«Барс» и его победы

Архив 2012 - Выпуск № 3

alt

 

О своей хоккейной команде «Барс» из Старотимошкина рассказали её игроки.
В этом году «Барс» отмечает шестилетие со дня создания команды. Сейчас она объединяет почти сто человек, которые играют в четырёх возрастных группах.
Зрители-старотимошкинцы любят свою команду и активно поддерживают её. На играх с участием «Барса» всегда многолюдно.

Играет команда, руководит которой тренер на общественных началах Ринат Булатов, не только в своём посёлке, часто выезжает на матчи в Барыш и посёлки района. 
«Барс» собрал приличную коллекцию наград за призовые места в различных турнирах. Недавно копилка пополнилась новыми трофеями. Юниоры «Барса» одержали победы в матчах с командами Измайлова и р.п. имени Ленина. В последней игре ребят награждал начальник ОГИБДД Роберт Яльмеев. Призы очень понравились юным хоккеистам, и мальчишки попросили через газету поблагодарить Р. Яльмеева. Он также вручил пластиковую клюшку лучшему нападающему команды Динару Волгину.
В начале января, в составе объединённой команды, хоккеисты «Барса» вместе с барышскими полицейскими победили в турнире, который организовал депутат ЗСО Сергей Батырев.
В команде определилась лучшая пятёрка игроков. В неё вошли нападающие Динар Волгин, Альберт Камаев, Виктор Крайнов, защитник Румиль Белоусов и вратарь Руслан Вагапов.
В этом году «Барс» получил щедрый подарок от выходца из Старотимошкина президента фирмы «БАКС» Раиля Бибаева. Он подарил импортную снегоуборочную машину для чистки хоккейной коробки. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi