Нет долгов? Беги за призом!

Архив 2012 - Выпуск № 3

 alt

В администрации Барышского горпоселения состоялось подведение итогов конкурса «Добросовестный плательщик за услуги ЖКХ в 2011 году».

НА СНИМКЕ: лены комиссии - заместитель главы администрации Барышского горпоселения Ирина Желнова и старший менеджер РКЦ Юлия Тихонова - проводят розыгрыш премий. 

Для участия в конкурсе жителям Барыша не нужно было подавать заявки: претендентом на победу становился каждый, кто в течение года своевременно платил за «коммуналку». Член комиссии старший менеджер РКЦ Юлия Тихонова сообщила, что к участию в конкурсе допущено 1329 человек – именно столько горожан добросовестно рассчитываются за электричество, газ, воду, тепло и другие коммунальные услуги.
Заместитель главы администрации горпоселения Ирина Желнова дополнила, что жители Барыша стали намного аккуратнее платить за «коммуналку»: по сравнению с прошлогодним конкурсом количество участников увеличилось на 500 человек. На пять тысяч рублей вырос и призовой фонд: в этом году на поощрение добросовестных плательщиков за ЖКУ из бюджета поселения выделено 15 тысяч рублей.
В барабан лототрона засыпали жетоны с номерами, присвоенными участникам, и розыгрыш начался. Десять победителей получат в конце января в администрации горпоселения свои премии по 1500 рублей. Вот их фамилии: Л.П. Гришина (пер. Зелёный), Л.И. Мизурова (ул. Железнодорожная), В.И. Кошкина (ул. Молчанова), М.Е. Милашова (ул. Бебеля), И.В. Кулишова (ул. Кирова), Н.В. Чикина (ул. Больничная), В.М. Сергеев (ул. Фабричная), Л.Н. Воронина (ул. Полевая), Н.А. Игошин (ул. Горная) и С.А. Москвитос (ул. Гоголя). 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi