Дважды чемпионы

Архив 2012 - Выпуск № 9

Кроме капитана С. Ивлева, в «Старте» играют Андрей Титов и его сын Андрей Титов-младший, Сергей Ивашко, Андрей Ивашко, Валерий Карандашов, Дмитрий Артемьев, Марк Привалов, Сергей Сысоев, Сергей Павлов, Артём Рыбаков, Михаил Мураков, Александр Саранцев и Игорь Седов. Костяк команды состоит из ветеранов спорта, в юности серьёзно занимавшихся хоккеем.
В этом году в чемпионате вместо шести команд участвовало пять, так как измайловский «Труд» фактически распался. Не отразилось ли это на остроте игр и интриге соревнований?
С. Ивлев ответил, что потеря одного участника компенсировалась возросшим мастерством других. Хоккеисты наработали такой опыт, что играть стало намного сложнее. Появился скоростной, силовой и острый хоккей. Тем желаннее для всех была победа.
В следующем сезоне намерены вернуться в чемпионат измайловцы. Если это произойдёт, турнир только выиграет.
Команда «Старт» попросила через газету поблагодарить за помощь в проведении чемпионата и качественном содержании катка в центре Барыша, на котором тренируется и играет, главу администрации Барышского горпоселения Евгения Тарасова и директора ООО «Благоустройство» Сергея Дубровина. И особую благодарность Сергей Ивлев и его команда выражают болельщикам.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi