Активным быть трудно, но очень интересно!

Архив 2012 - Выпуск № 9

alt

Финал районного конкурса «Ученик года – 2012» проходил в Центре культуры и досуга. Здесь и поменялся лидер конкурса - сцена в очередной раз выбрала его из числа своих любимцев.

НА СНИМКЕ: Анна Митрохина покорила своей эмоциональностью и зрителей, и жюри. 

Кто хоть раз выходил на сцену, знает, как это непросто - раскрыть себя перед публикой. Ученица 11 класса Барышской школы №4 Анна Митрохина быть на сцене любит: выступает в КВН, в молодёжных акциях, являясь членом районного молодёжного актива. И в портфолио у Анны больше всего грамот за общественную активность. Она хотя и не отличница, но постоянно в движении, и увлечений у неё множество. 
Ритм своей жизни и постаралась Аня вместе с группой поддержки передать в «визитке». В другом финальном задании, «В гостях у региона», провела интерактивную экскурсию по Ульяновской области. Всё это добавило ей баллов от жюри и зрителей.
«Активным быть трудно, но интересно», - говорит Аня. А ещё это помогло ей выиграть - Анна Митрохина стала победительницей районного конкурса учеников.
Видимо, напор этой участницы был неожиданным и для жюри. Во всяком случае, пересчитывать баллы и переписывать дипломы пришлось на следующий день после конкурса, когда уточнили результаты.
Второе место жюри разделило между двумя Анастасиями - Гранкиной из школы №3 и Потаповой из школы №1. Третье место досталось Екатерине Графыниной из школы №2. Призёров поощрили электронными книгами.
Другим участницам финала - Екатерине Волковой (Новая Бекшанка), Дарье Ильиной (Поливаново) и Айгуль Чатановой (Калда) - достались флеш-карты.
Областной тур конкурса лучших учеников пройдёт в марте. У победителя будет возможность выступить и в межрегиональном конкурсе, который ежегодно проводится в нашей области. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi