Улыбайтесь – вас транслируют на всю Россию!

Архив 2012 - Выпуск № 8

alt

Избирательные участки в Барышском районе оснащаются камерами видеонаблюдения.

КСТАТИ
Следить за ходом трансляции можно будет на специальном сайте www.webvybory2012.ru, он начал работать 3 февраля.Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте и указать какой именно избирательный участок вас интересует. В день выборов 4 марта сделать этого будет уже нельзя.

НА СНИМКЕ: Пока в актовом зале ДШИ №1 идёт обычная жизнь - репетиции, концерты. Но 4 марта здесь откроется избирательный участок №24 и заработают две видеокамеры. 

Председатель территориальной избирательной комиссии Барышского района Сергей Пудовкин рассказал, что видеокамерами оборудованы 53 из 56 избирательных участков. Работа по установке электронных «наблюдателей» завершена 20 февраля.
Видеотрансляция с избирательных участков начнётся на портале автоматически 4 марта 2012 г. в 0.00 часов по московскому времени. В 20.00 по местному времени видеозапись происходящего на участке продолжится, но Интернет-трансляция приостановится в целях соблюдения тайны голосования. В 21.00 по московскому времени Интернет-трансляция возобновится. При этом пользователи увидят изображение, записанное начиная с 20.00 по местному времени в соответствующем регионе.
Таким образом, запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия участка до завершения подсчёта голосов и подписания соответствующих протоколов.
С. Пудовкин также рассказал, что с 16 по 26 февраля в нашем районе проходит декада молодого избирателя. В её рамках состоялся «круглый стол» с участием сотрудников ТИК, школьников и студентов и «прямая» линия, по которой все желающие могли задать вопросы о проведении предстоящих в марте выборов. Молодёжи также предложили принять участие в конкурсе на лучший лозунг о выборах. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi