ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 14

Дама захотела  покурить
В ночь на 23 марта ограбили магазин на ул. Советской в Новом Доле. Вор разбил окно и украл продукты, сигареты и 800 рублей – ущерб составил 7000 рублей. По подозрению в краже задержана местная 25-летняя жительница. Возбуждено уголовное дело.
В период с 19 по 23 марта так же, через разбитое окно, был ограблен дом на ул. Кирова в Барыше. Злоумышленник похитил у хозяйки-пенсионерки три тысячи рублей. Полицейские задержали 37-летнего горожанина.
12 марта лишилась своего сотового 21-летняя жительница ул. Советской в Барыше. В гости к ней пришёл 22-летний знакомый, которого и подозревают в краже.
Ночью 21 марта не установленный пока преступник проник в дом на ул. Почтовой в Водорацке, после чего оттуда пропали телевизор и три автопокрышки.

Пришёл за паспортом,  ушёл - с деньгами
21 марта 15-летний ученик школы №1 пришёл в Барышский территориальный пункт УФМС, чтобы оформить главный документ гражданина. Но вместе с паспортом решил разжиться деньгами, которые приметил у одной из сотрудниц. Юнец воспользовался моментом и украл две тысячи рублей, но был пойман с поличным.

Меняют совесть на деньги 
Продавцы барышских магазинов, к сожалению, продолжают нарушать закон, запрещающий продажу спиртного детям. 21 марта на этом попалась продавец магазина на ул. Механизаторов в Барыше. 26 марта её коллега из магазина на ул. Чапаева отпустила ребёнку пиво. Обеих нарушительниц ждут весомые штрафы.

Не дошёл…
21 марта в полицию обратились жители улицы Гагарина в Барыше, у которых пропал 78-летний родственник. На следующий день его труп без следов насильственной смерти нашли у соседнего дома. Судя по всему, старик скончался на улице, выйдя по своим делам.

Устали от жизни
23 марта в петле на чердаке своего дома на ул. Елховской в Барыше был обнаружен труп 21-летнего парня. Полицейские выяснили, что при жизни он неоднократно высказывал намерения покончить жизнь самоубийством.
26 марта в Ленинскую участковую больницу доставили пьяную 58-летнюю женщину, которая попыталась покончить с собой, полоснув себя ножом по руке. Врачи спасли несчастную.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi