Большие страсти маленького футбола

Архив 2012 - Выпуск № 15

 alt

 

 В дни школьных каникул в школе №3 провели блиц-турнир по мини-футболу среди школьников 12 лет и младше.

НА СНИМКЕ: Победители блиц-турнира по мини-футболу и их тренер Анатолий Снегирёв.

Свои команды выставили три городские школы, кроме четвёртой. Несмотря на малое количество команд и зрителей (родственники почему-то не пришли поддержать своих юных футболистов) турнир получился эмоциональным и азартным. 
С первой игры, в которой встречались команды школ №1 и №3, стало ясно, кто претендует на лидерство: воспитанники учителя физкультуры школы №3 Анатолия Снегирёва Андрей Козырев, Данила Евстифеев, Андрей Фадеев, Денис Демидов, Алексей Родин, Дмитрий Стовбун, Владислав Каримов и Владимир Данилин буквально диктовали соперникам свои правила. Они грамотно защищали свои ворота и активно атаковали. Это дало хорошие результаты: игра завершилась в пользу школы №3 со счётом 8:1.
К чести ребят из школы №1, которых тренирует Сергей Крылов, поражение их не сломило. И они доказали это в игре против команды школы №2, победив со счётом 6:1. Мальчишки продемонстрировали настоящий бойцовский дух.
А вот к команде школы №2, традиционно сильной в футболе, у знатоков спорта, наблюдавших за турниром, на этот раз были вопросы. И, в первую очередь, к тренеру, отвечавшему за комплектование команды. Почему-то в школьную сборную не вошли многие сильные игроки, у которых есть опыт участия в городских, районных и областных соревнованиях. В итоге команда бесславно проиграла не только эту, но и следующую встречу, уступив школе №3 со счётом 12:1.
Кубок и медали за первое место организатор блиц-турнира специалист по спорту администрации Барышского горпоселения Александр Снегирёв вручил ребятам из школы №3. Второе место заняли футболисты из школы №1. Ребятам из школы №2 горькую пилюлю поражения «подсластили», вручив медали за третье место.

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi