Хроника происшествий

Архив 2012 - Выпуск № 15

Горячий гость
27 марта в гости к 24-летнему жителю ул. Степана Разина в Барыше пришёл 26-летний товарищ. Мужчины выпили водки, после чего поссорились, а гость ножом ударил соперника в бедро. Пострадавшему оказали медпомощь, его обидчику предстоит ответить по закону.

Заели, собаки!
За неделю в полицию поступило четыре заявления от пострадавших от бродячих и безнадзорных собак. Зубастые бродяги нападали на людей в переулке Свердлова и в районе «Сельхозтехники» в Барыше. А жительница Новой Ханинеевки заявила о том, что собака соседей свободно бегает по селу, пугает детей, а на прошлой неделе разорвала кошку на глазах у её ребёнка, из-за чего у малышки был нервный срыв. Полицейские обещали разобраться с хозяйкой агрессивной собаки.

Фальшивка  покрупнела
28 марта в отделении Сбербанка при пересчёте наличности, принятой от сотрудницы коммунальной службы, обнаружили фальшивую пятитысячную купюру. До сих пор в нашем районе попадались подделки только купюр достоинством в тысячу рублей. Теперь стоит быть внимательнее и при расчётах с крупными деньгами.

Ночь  автоневезения
В ночь на 1 апреля кто-то зло «подшутил» над хозяевами нескольких автомобилей в Барыше. На ул. Тростинского разбили стекло у «девятки» и украли магнитолу и другое имущество. Затем на ул. Красноармейской таким же варварским способом вскрыли «восьмёрку», из которой пропало четыре тысячи рублей. И уж совсем не повезло жителю Самарской области, чью «пятёрку» угнали в ту же ночь от дома на ул. Советской. Машину пока не нашли.

Оставили  без топлива
В полицию обратился 30-летний житель Барыша, который рассказал, что кто-то повадился таскать из его дома на ул. Ломоносова дрова: между 1 марта и 1 апреля пропало аж три кубометра. «Заготовителей» ищут.

Нарушила запрет
31 марта продавец магазина в переулке Садовом в Измайлове отпустила покупателю бутылку вина, «забыв», что в выходные дни продажа спиртного на территории области запрещена. Теперь нарушительнице предстоит заплатить существенный штраф.
По инф.
МО МВД «Барышский».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi