Будем получать услуги в электронном виде

Архив 2012 - Выпуск № 15

Дни открытых дверей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде проходят в области.
В нашем районе День открытых дверей проходил 4 апреля. Известили об этом заранее через газету и на сайте администрации района. Получить ответы и разъяснения по всем интересующим вопросам могли все желающие. Информацией делились специалисты администраций поселений, КУМИиЗО, архитектуры и других районных структур.
В ближайшие год-полтора все госуслуги и услуги, предоставляемые на муниципальном уровне, будут переведены в электронный формат. Причём в первоочередном порядке – восемь наиболее востребованных услуг, в т.ч. постановка на учёт граждан, нуждающихся в жилье, услуги архитектуры (разрешение на перепланировку жилья, строительство и др.) и КУМИиЗО (предоставление земельных участков и др.), сообщила заместитель начальника отдела экономического планирования, инвестиций администрации района Татьяна Горицкая.
Она также сообщила, что все заданные вопросы и пожелания будут обобщены и вынесены на обсуждение «круглого стола», который состоится 11 апреля, в 10.00, в Центре развития предпринимательства (первый этаж администрации района). На «круглый стол» приглашаются все желающие. Тел. для справок: 21-6-79, 21-6-83.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi