Поделитесь цветами!

Архив 2012 - Выпуск № 15

Этой весной и летом сотрудники занимающегося благоустройством ООО «Фаворит» будут украшать Барыш цветочными клумбами.
Директор «Фаворита» Наталия Дубровина рассказала, что есть идея разбить цветники на поросшем бурьяном пустыре за детским садом «Алёнушка». Благоустроители также хотят украсить транзитную дорогу по улице Радищева от переезда вверх. Наметили засеять цветами и ещё несколько других неприглядных ныне мест города.
Для этого потребуется много цветочной рассады и семян. Организации же в одиночку не найти столько средств на их покупку. Поэтому Наталия Дубровина через газету обращается к цветоводам района с просьбой поделиться посадочным материалом.
Учитель школы №1 Раиса Ивановна Исакова уже выразила готовность подарить семена цветов, рассказала Н. Дубровина.
ООО «Фаворит» с благодарностью примет семена, луковицы и рассаду любых цветов. Свои дары можно принести в офис «Фаворита» по адресу: г. Барыш, ул. Тростинского, д. 3, каб.14 (зелёное здание). Справки по телефону 21-9-88.
В благоустройстве населённых пунктов района примут участие и все жители: администрация Барышского района распорядилась с 9 апреля по 6 июня и с 6 сентября по 21 октября провести двухмесячники благоустройства. Намечено провести несколько субботников. Также будет продолжена ставшая традиционной акция «Посади и вырасти своё дерево».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi