Первая палата передаёт эстафету

Архив 2012 - Выпуск № 18

altВ минувший вторник в администрации района состоялась прощальная встреча с членами районной Общественной палаты первого созыва.
Палата отработала положенные два года, и не просто отбыла срок, но сумела стать авторитетным общественным органом, активно влияющим на жизнь района. «Члены палаты смело обнажали болевые точки, и многие проблемы после того, как на них обратила внимание Общественная палата, стали решаться», - подчеркнул глава администрации района С. Кочетков. Он тепло поблагодарил общественников за проделанную работу и вручил им почётные грамоты и благодарственные письма.
Выступил также С. Крыков, который возглавлял палату с 2010 года. Он отметил, что палата начинала свою деятельность с нуля, но благодаря активной жизненной позиции и деятельному участию её членов стала заметным органом не только в районе, но и в области. Одно из обращений барышской палаты в Заксобрание области в конечном итоге привело к принятию регионального закона о детях войны. Палата стала связующим звеном между обществом и исполнительной властью района и поселений, что позволило вырабатывать конструктивные решения в интересах барышцев. С. Крыков поблагодарил своих коллег по палате за активность, а администрацию района – за создание условий для работы. И выразил уверенность, что новый состав палаты, который скоро примет эстафету, столь же деятельно и бескомпромиссно будет работать над тем, чтобы общество и власти слышали друг друга, становились ближе и сообща работали на благо района и его жителей.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi