Под опекой партии

Архив 2012 - Выпуск № 21

Активисты Барышского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели субботник по очистке старого кладбища в микрорайоне МСО в Барыше.

Шефство над этим погостом «ЕДИНАЯ РОССИЯ» взяла в мае прошлого года. Тогда партийцы и активисты «Молодой гвардии» убрались на кладбище, первые упоминания о котором относятся к 1820 году, а последние захоронения датированы 1965 годом. На этом кладбище покоятся останки в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, о чём свидетельствуют красные звёздочки, прибитые к ветхим крестам.
В прошлом году территорию кладбища, к которой вплотную подошли хозпостройки местных жителей, огородили, вырубили кусты и старые деревья, а тогдашний настоятель Свято-Троицкого храма отец Игорь совершил молебен.
На прошлой неделе партийцы «ЕДИНОЙ РОССИИ» очистили старое кладбище от прошлогодней травы и прочего мусора, рассказал помощник губернатора на общественных началах в Барышском районе Фаиль Мингалишев. Кстати, к инициативе партии не остались равнодушны и жители МСО, которые часто выходят на уборку этой территории. 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi