В центре внимания

Архив 2012 - Выпуск № 21

Ветераны Великой Отечественной войны, которых с каждым годом, к сожалению, остаётся с нами всё меньше, постоянно находятся в центре внимания властей и общественности.
На прошлой неделе к жителю посёлка имени Ленина участнику Великой Отечественной войны Борису Павловичу Кузьмину приехали глава администрации Барышского района Сергей Кочетков, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области депутат Сергей Батырев, помощник губернатора на общественных началах в Барышском районе Фаиль Мингалишев и глава администрации Ленинского горпоселения Юрий Шишмаров. Они решили лично узнать, как живёт и в чём нуждается ветеран.
Бывший танкист Борис Павлович Кузьмин, ушедший на войну в 1944 году и прослуживший в армии семь лет, ответил, что живёт хорошо. Недавно он получил жилищный сертификат и вскоре переедет в благоустроенную квартиру.
Бодрый фронтовик угостил высоких гостей чаем и воспоминаниями о далёких боевых буднях. После тёплой беседы хозяин и гости сфотографировались на память о встрече, причём Б.П. Кузьмин с удовольствием попозировал в кресле, которое ему подарили руководство фабрики мебели «Добрый стиль» и местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi