Огнеборцы-добровольцы

Архив 2012 - Выпуск № 27

Добровольная пожарная охрана активно начала развиваться после жаркого лета 2010 года. В нашем районе тоже созданы отряды добровольной пожарной охраны (ДПО). Сейчас в реестре добровольных пожарных Ульяновской области значится 115 членов ДПО из Барышского района.
В этом году состоялся смотр-конкурс на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Ульяновской области». По итогам первого этапа барышцы вышли в финал и были приглашены на заключительный этап соревнований в Ульяновск, рассказал нам начальник районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в Барышском районе Александр Абрашин. Финал проходил 5 июня на стадионе «Торпедо».
Барышский район представляли две команды. Первая - это Вягиз Суслин, Кямиль Кузеев и Ринат Шапиров из Калды, вторая - Владимир Князев и Александр Снегирёв из Барыша. Калдинцы оказались на втором месте, барышцы заняли четвёртое.
Участников приветствовал губернатор С. Морозов, который сообщил, что с 2012 года 6 мая объявлен в области Днём добровольного пожарного.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi