ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 22

ОБГОРЕЛ РЫБОЛОВ
8 мая в ЦРБ с поражением электротоком попал 60-летний житель Ульяновска, приехавший погостить в Измайлово. У мужчины были обожжены рука и ноги. Он рассказал врачам, что отправился на рыбалку. По пути зацепился удочкой за электропровод, и его ударило током.

Их разбудила  полиция
Поздним вечером 9 мая в дежурную часть УВД области позвонил выходец из Барыша, живущий ныне в Подмосковье. Он рассказал, что не может дозвониться в Барыш, где у него остались мать и брат. И опасается, что с ними что-то случилось.
Приказ проверить, всё ли в порядке с роднёй заявителя, был направлен в МО МВД «Барышский».
В первом часу ночи полицейские приехали по указанному адресу. На их стук вышли заспанные хозяева, которые очень удивились неожиданному ночному визиту. Они пояснили, что всегда отключают на ночь телефоны, чтобы их не беспокоили любители звонить по ночам.

Самостоятельный малец
Днём 9 мая жительница Барыша возле церкви на улице Ломоносова встретила 4-летнего мальчугана, который гулял сам по себе. Женщина сообщила о найдёныше в полицию.
Полицейские выяснили, что живёт малец в Гурьевке, а был в гостях у бабушки на бумфабрике. Бабуля с внучком пришла на демонстрацию в центр Барыша, но отвлеклась, а мальчишка, заигравшись, потерялся. Поняв, что бабушку ему не найти, пацан пошёл по большой дороге в надежде разыскать свой дом.
Полицейские нашли родителей смелого путешественника и пожелали ему больше не теряться.

Ленивые воры
12 мая неизвестные личности умыкнули сохнувшее после стирки постельное бельё от многоквартирного дома на улице Гагарина в Барыше. Без наволочек и простыней остались две хозяйки. Видимо, воры – люди попросту ленивые, воруют, чтобы не стирать своё бельё.

Погреб кормит,  да не тех
В период с 10 на 11 мая неизвестные оставили без картошки и моркови жителей улицы Кооперативной в посёлке имени Ленина. Воры сорвали замок на сарае и вытащили из погреба все хозяйские запасы.

Последнее купание
13 мая гостивший в Беликове 53-летний житель Ульяновска после застолья вместе с сестрой отправился купаться на речку Барыш. Мужчина нырнул в воду, но на поверхности больше не показался. Сестра позвала людей на помощь.
Стали искать утонувшего. Ниже по течению поставили сетку, чтобы тело не унесло.
Утопленника нашли только на следующий день, когда прибыли водолазы из Ульяновска. Тело лежало на дне глубокого омута, в пяти метрах от берега.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi