Дорожников не ждут

Архив 2012 - Выпуск № 37

alt

Депутат районного Совета депутатов директор ООО «БарышТеплоСервис» Сергей Юдин и барышский предприниматель Алексей Бычков стали инициаторами ремонта дороги от Барыша до Живайкина.
Капитальный ремонт этой разбитой донельзя дороги пока не предусмотрен, но добираться людям из отдалённых сёл до райцентра и обратно нужно. С. Юдин и А. Бычков, которым и самим приходится ездить в живайкинскую сторону по делам, решили засыпать выбоины щебнем. Они направили на эту работу свои «КамАЗы» и купили щебень.
К доброму делу подключились и другие неравнодушные люди, рассказал нам глава администрации Живайкинского поселения Александр Князькин. Директор СПК «Живайкинский» Василий Мясников предоставил грузовик, предприниматель Николай Оргин выделил деньги на бензин.
Работали слаженно. Работники С. Юдина и А. Бычкова отсыпали дорогу от Барыша, навстречу им со стороны Живайкина шла местная бригада. Нескольких дней хватило, чтобы привезти щебень, а завершит дело грейдер ООО «Фаворит» - ещё одного добровольного участника ремонта. Конечно, до тех пор, пока дорога не получит новый асфальт, идеальной для поездок она не станет. Но то, что сделано болеющими за свой район людьми, достаточно, чтобы путь до сёл живайкинского «куста» стал более лёгким.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi