Он такой оD1N

Архив 2012 - Выпуск № 50

alt

Главным событием прошлой недели в молодёжной культурной жизни Барыша стала концертная программа «Для тебя», с которой в Барыше побывал исполнитель из Пензы D1N.

НА СНИМКЕ: D1N (второй слева) поблагодарил Сергея Ивлева (первый слева) за организацию концерта и заверил, что с радостью приедет в Барыш снова. А всем своим поклонникам и читателям нашей газеты Андрей пожелал любви, удачи и чтобы все мечты сбывались.

 D1N – это 19-летний студент из Пензы Андрей Киселёв. В Барыше он выступает уже в третий раз. Летом прошлого года Андрей участвовал в фестивале молодёжной культуры «Urban style» (где занял второе место), а осенью, после выхода своего дебютного альбома «Любовь без правил», по приглашению председателя районного Молодёжного парламента Сергея Ивлева, бывшего участника весьма популярного рэп-коллектива «Правый берег», приезжал в Барыш с одноимённой программой. И вот, при самом активном участии Сергея Ивлева, новый визит, на этот раз с программой «Для тебя», куда вошли новые песни (впрочем, уже известные нашим школьницам благодаря Интернету).
Андрей приехал в Барыш не один. В его программе приняли участие ещё два пензенских рэпера – Mr. VeN (Владимир Ющенко) и Bami (Владислав Алакин). За полчаса до начала концерта, пока ребята репетировали номера, мы побеседовали с Андреем.
D1N рассказал, что музыкой занялся всего два года назад, когда заканчивал школу. Вначале пробовал себя в одной из пензенских рэп-команд. Когда группа распалась, занялся сольной карьерой.
Сейчас Андрей свой стиль рэпом не считает.
- Вначале я читал рэп, но старался делать припевы песен более мелодичными, - рассказал D1N. – Это услышал знакомый звукорежиссёр. Он сказал, что у меня красивый голос, и предложил перейти на вокал. Так я и отказался от речитатива.
Свой нынешний стиль Андрей откровенно и совершенно спокойно называет попсой. Действительно, в таком ключе в России работает множество исполнителей. Аудитория, на которую рассчитано творчество D1Nа, это школьницы средних и старших классов.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi