Педагогов поздравили и наградили

Архив 2012 - Выпуск № 44

alt

В первые дни октября поздравления с профессиональным праздником принимали педагоги. Первыми поздравили работников российской системы профтехобразования, которой 2 октября исполнилось 72 года.

Делегации барышских профучилищ №12 и №19 побывали на торжестве в Ульяновске. Почётными грамотами Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и многолетний добросовестный труд наградили в этом году мастеров производственного обучения Наталью Юрьевну Погодину (ПУ-19) и Наталью Анатольевну Назарову (ПУ-12). Награды им вручал глава региона Сергей Морозов.
Преподавателю ПУ-19 Ирине Викторовне Курилкиной Почётную грамоту за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд вручила министр образования Ульяновской области Екатерина Уба. Юрисконсульт из ПУ-19 Светлана Сергеевна Самарина награждена Благодарственным письмом Минобразования области.
В рамках праздника в Ульяновске состоялся легкоатлетический кросс среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования «Мы - за здоровый образ жизни». В забеге участвовали учащиеся ПУ-19 К. Додонова, А. Додонова, Р. Сидякина и А. Герасимова. А их однокашники Н. Мурзакова и А. Бердыев побывали на первом для них балу лучших учащихся и студентов «Молодая смена».
5 октября отмечался Всемирный день учителя. В Барыше на встречу с главой администрации района Сергеем Кочетковым собрались директора-ветераны и действующие руководители школ района. Встреча прошла в торжественной обстановке и одновременно стала деловым заседанием дискуссионного клуба. Создать такие клубы с педагогами предложил на августовской конференции С. Кочетков.
Два барышских учителя высоко отмечены за значительный вклад в систему школьного образования. Фотография заместителя директора школы №1 по учебной работе Елены Валерьевны Филиной помещена на областную Доску Почёта в Аллее учительской славы в Ульяновске. Учитель биологии Барышской школы №3 Ольга Викторовна Гурина получила звание «Почётный работник образования РФ». Оба педагога побывали на встрече с губернатором Сергеем Морозовым. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi