Итог лотереи - в детских руках

Архив 2012 - Выпуск № 46

alt

С 11 по 21 октября проходила Всероссийская декада подписки. А 18 октября сотрудники редакции «Барышских вестей» совместно с Барышским почтамтом провели в Поливанове розыгрыш призов среди тех, кто уже выписал газету на первое полугодие 2013 года – об этом заранее было объявлено в газете.

НА СНИМКЕ: За помощь в проведении лотереи Марине Малеевой подарили детские журналы.

Несмотря на то, что подписная кампания идёт уже давно, на периодику подписываться барышцы пока не спешат. По словам почтовиков, люди обычно оставляют подписку на последний месяц, не осознавая, что потом у сотрудников почты будет работы невпроворот, и кто-то из земляков может оказаться без внимания почтальонов. Наша акция предполагала расшевелить поливановцев, пробудив в них желание выписать газету уже сейчас, а также привлечь новых читателей. 
К назначенному времени мы немного опоздали из-за бездорожья, ведущего от шоссе до Поливанова. Тем не менее и перед отделением связи, и в помещении почты нас ждали люди, желающие поучаствовать в лотерее.
Всё было по-честному: подписные квитанции разложили на стойке, вытаскивать счастливые билеты пригласили самую юную участницу Марину Малееву, которая пришла в тот день с мамой. Обладательницей первого приза – одеяла - стала Роза Николаевна Мурылёва, пенсионерка, много лет проработавшая на железной дороге. Второй приз – настенные часы – достались тоже пенсионерке, в прошлом воспитательнице детского сада Вере Васильевне Шишикиной. Обе они давно выписывают нашу газету, и ни разу им ещё не везло в наших лотереях. Третья счастливая квитанция принадлежала маме полугодовалых близнецов Марии Ефимовой. Она не смогла присутствовать и порадоваться своей удаче, приз ей передаст почтальон Марина Малеева, бабушка и тёзка вынимавшей квитанции девочки. Удача улыбнулась и начальнику Поливановского отделения связи Валентине Чирковой. Она с радостью приняла от нас майку с логотипом «Барышских вестей». В качестве утешительных призов все присутствовавшие получили из рук оператора связи Барышского почтамта Аллы Козловой цветные журналы, а от редакции – флажки.
Как рассказала нам В. Чиркова, благодаря лотерее только за неделю на «Барышские вести» подписались порядка 30 поливановцев, что вместе с продлившими подписку ранее составило около 30 процентов от результатов прошлого года.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi