Праздник для защитников

Архив 2012 - Выпуск № 46

Торжественная часть проходила в ЦКиД, где ребят поздравили и пожелали успешной, лёгкой службы и скорейшего возвращения заместитель главы администрации Барышского района Ольга Филатова, настоятель Свято-Троицкого храма отец Алексей, председатель Барышского отделения «Боевого братства» Сергей Крыков, заместитель директора Барышской автошколы ДОСААФ Олег Кудряшов и сотрудник военкомата Александр Федосеев.
Призывники побывали на базе автошколы ДОСААФ, где для них развернули выставку военной техники, находящейся на вооружении Российской армии. Нескольким ребятам, которые по направлению Минобороны окончили в автошколе курсы водителей, предстоит служить на подобных машинах.
Поиграли парни и в «войнушку» - в увлекательные пейнтбольные битвы. Их провели комитет по делам молодёжи администрации района и районный Молодёжный парламент в содружестве с инзенским пейнтбольным клубом.
Этой осенью армию пополнят 35 парней из нашего района. Служить им по-прежнему предстоит один год. Отправки в части начнутся 1 ноября. На областном сборном пункте каждый призывник получит по две СИМ-карты для связи с родными, а также пластиковую карточку, на которую сейчас солдатам перечисляют зарплату – деньги для личных нужд. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi