Хроника происшествий

Архив 2012 - Выпуск № 46

Забрали остатки…
20 октября на улице Ленина в Барыше неизвестный гражданин, воспользовавшись тем, что водитель оставил без присмотра открытую «ГАЗель», похитил из кузова пластиковую бутылку, в которой водитель зачем-то хранил две тысячи рублей металлическими монетами. Странный способ хранения наличности на «чёрный день» изобрёл незадачливый автомобилист, за что и поплатился.
На другой день на этой улице произошла новая кража. В период с восьми часов утра до полудня кто-то стащил коляску от мотоцикла «ИЖ-Юпитер», хозяин которой сейчас служит в армии. Злоумышленника ищут.

Оголодал не на шутку
19 октября 47-летний безработный житель Барыша, невесть как оказавшийся в Измайлове, зашёл в магазин на улице Советской и схватил с прилавка три пряника и сушёную рыбёшку. Сумма ущерба потянула на 50 рублей, поэтому за решётку горе-воришку не упекут.

За спаивание ответит
18 октября продавец частного магазина в Старотимошкине продала подростку полуторалитровую бутылку пива, но была при этом замечена сотрудниками полиции. Против нарушительницы возбуждено административное дело.
По инф. МО МВД «Барышский».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi