ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 53

Орудовали не по-детски
В МО МВД «Барышский» 3 и 4 декабря поступили заявления о кражах от жителей улицы Первомайской в Измайлове. В первом случае злоумышленники из дома по улице Первомайской похитили модем и DVD-диски. Во втором - украли из сарая две фляги, лодочный мотор, металлическую ёмкость, тиски и другое имущество (об этом мы рассказывали в прошлом выпуске «Хроники»).
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых: двоих несовершеннолетних жителей Измайлова, один из которых уже состоял на учёте в полиции. Часть похищенного была найдена в доме у одного из воришек, а металлические вещи мальчишки сдали в пункт приёма металла. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ночью 8 декабря на улице Калинина в Измайлове произошла ещё одна кража. Местный безработный выбил дверь сарая у односельчан и «разжился» соленьями и мешком картошки. Задержан.
В ночь на 5 декабря неустановленный пока вор сорвал замок на двери дома на улице Чкалова в Румянцеве и украл телевизор, набор инструментов и пластмассовую ёмкость. Злоумышленника ищут.

Таким гостям не рады
В полдень 4 декабря четыре человека цыганской национальности постучались в дом пожилой жительницы на улице Центральной в Водорацке. Когда женщина открыла дверь, гости попросили водицы напиться. Сердобольная бабушка пригласила их в дом. Визитёры же заперли хозяйку в чулане и приступили к «обыску», забрали 20 тысяч рублей и скрылись. Полиция ищет подозреваемых.

Нажиться, а не помыться!
В период с 5 по 7 декабря на улице Советской в Новом Доле неизвестный ограбил баню, которую хозяева не запирали. Пропали три алюминиевые фляги. В совершении кражи подозревают ранее судимого безработного местного жителя.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi