Хорошую работу подтверждают награды

Архив 2013 - Выпуск № 6

Сразу несколько наград по итогам 2012 года заслужили специалисты барышских служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Консультант отдела по делам ГО и ЧС, мобподготовки и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Барышского района Андрей Брагин рассказал, что барышская служба ГО и ЧС уже на протяжении нескольких лет входит в тройку лучших районных подразделений Ульяновской области. В 2010 году наш район занял третье место в областном конкурсе, в 2011 году был вторым, а по итогам прошлого года вновь на третьем месте. За успешное выполнение задач по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрация района отмечена дипломом губернатора С. Морозова.
Хорошо поставлена работа отдела ГО и ЧС в администрации Поливановского сельского поселения. Подтверждение тому – занятое второе место в конкурсе среди сельских поселений в Приволжском федеральном округе и второе место в областном смотре-конкурсе среди сельских поселений в постановке работы службы гражданской обороны.
Отмечен и вклад в развитие службы ГО и ЧС главы администрации Барышского района Сергея Кочеткова. Недавно ему вручили медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» - награду, носящую имя начальника Гражданской обороны СССР.
Этой медалью награждаются ветераны и сотрудники ведомства, имеющие особые заслуги в области гражданской обороны (ГО), а также граждане, внесшие заметный вклад в совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi