Праздник большого хоккея

Архив 2013 - Выпуск № 6

3 февраля в Барыше на ледовой площадке у школы №1 состоялся хоккейный турнир между сборными командами Барышского района и хоккейных клубов Самары, собравший многочисленных зрителей.

Турнир был организован по инициативе капитана барышского «Старта» Сергея Ивлева и живущего в Самаре нашего земляка Владимира Хорева, который играл за команду ЦСКА ВВС.
В барышской сборной помимо Сергея Ивлева играли Александр Козырев, Валерий Карандашов, два Андрея - отец и сын Титовы, Игорь Седов, Евгений Лукичёв, Андрей Синягин, Антон Синягин, Артём Алексеев и вратари Владимир Тремасов и Владислав Родионов. В сборную Самары вошли игроки ведущих городских клубов, которые составили сильную команду.
Тем не менее с такими серьёзными соперниками барышцы сражались на равных. Нашим парням лишь чуть-чуть не хватило везения: матч завершился победой гостей с досадным преимуществом в одну шайбу – 8:9.
Более сотни болельщиков-барышцев пришли посмотреть хоккей и поддержать свою команду. Капитан «Старта» Сергей Ивлев признался, что это очень помогало ему и его товарищам, и попросил от имени игроков барышской команды поблагодарить через нашу газету всех зрителей.
Перед игрой состоялись специальные конкурсы для хоккеистов. В этом показательном виде спортивного праздника барышцы не уступили соперникам. Если в состязании среди игроков в скорости победил самарский хоккеист, то в таком же соревновании среди вратарей уже была ничья, а в споре на дальность и точность броска лучшим был признан наш Сергей Ивлев.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi