В шаге от победы

Архив 2013 - Выпуск № 7

alt

В школах района выбирают лучшего ученика района. Шанс на победу в отборочных турах получили пятнадцать отличников учёбы, призёров предметных олимпиад, творчески одарённых и спортивных ребят.

НА СНИМКЕ: Пожалуй, впервые за всё время проведения конкурсов «Ученик года» в нём участвуют сразу пятеро юношей. Отличает нынешний смотр и говорящая майка Нонны Меграбян - с символикой конкурса.

 Финал конкурса умников и умниц назначен на 20 февраля. В этот решающий день участники покажут свои «визитки» и защитят экологические проекты. В промежуточных же турах они представляли портфолио собственных достижений, отвечали на вопросы краеведческой викторины в интеллектуальном туре, раскрывали также формулу своего успеха и проводили экскурсии по родному краю.
За звание лучшего ученика состязаются Максим Золин (школа №1), Александр Бушев (школа №2), Анастасия Мытарева (школа №3), Дмитрий Круглов (школа №4), Нонна Меграбян из Измайлова, Наталья Арбузова из р.п. имени Ленина, Анна Бабынькина из Заречного, Екатерина Дьячкова из Новой Бекшанки, Анна Маркелова из Поливанова, Зиннур Абушаев из Калды, Александра Муллова из Загарина, Олег Смольников из Красной Зорьки, Никита Аглиуллов из Старотимошкина, Алеся Ибрагимова из Чувашской Решётки и Оксана Уланова из Жадовки.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi