ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2013 - Выпуск № 8

Экономия  вышла боком
В ночь на 16 февраля из «четвёрки», оставленной без присмотра во дворе дома на улице Красноармейской в Барыше, неизвестные украли аккумулятор и автомагнитолу.
Облегчило задачу ворам то, что машина не была оборудована сигнализацией.

Неумытые  нехристи
12 февраля в полицию обратились хозяева нежилого дома по переулку Мирному в Барыше. Они рассказали, что из дома, который они используют как дачу, украли электрическую плиту и две иконы. Проводится проверка.
7 февраля из бани, принадлежащей жительнице улицы Советской в р.п. имени Ленина, из бани пропала металлическая ванна. Проводится проверка.

Гнев до добра не доводит
Вечером 14 февраля в доме на улице Фабричной в Барыше между 45-летним хозяином и его 27-летним гостем, приехавшим из соседнего района, произошла ссора. Распалившись, старший ударил младшего ножом в грудь. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

А так хотелось  выпить…
Вечером 8 февраля в магазине «Магнит» в переулке Садовом в Барыше при попытке украсть бутылку водки была поймана 54-летняя безработная дама. Приехавшие по вызову сотрудники полиции составили на неё административный протокол.
По инф.
МО МВД «Барышский».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi