«Серебряная» команда!

Архив 2013 - Выпуск № 11

В начале марта в Ульяновске состоялся 32-й областной зимний туристический слёт школьников, в котором среди 14 команд участвовала и команда Чувашскорешёткинской школы. Наши земляки выступили блестяще, заняв второе место.

Тренер школьной команды учитель ОБЖ Чувашскорешёткинской школы Евгений Михайлович Мешков рассказал, что ребята соревновались в спортивном ориентировании на лыжах, на длинной и короткой дистанциях лыжного туризма, а также в конкурсной программе, состоявшей из краеведческой викторины, «Визитной карточки» и навыков вязания узлов.
Илья Копейкин, Анастасия Убина, Екатерина Кибакина, Екатерина Чижова, Борис Мансуров, Илья Мурзаков, Данила Чувандейкин и Вадим Мешков, которых, кроме Е.М. Мешкова, готовила к соревнованиям вожатая Мария Анатольевна Ярынкина, достойно показали себя в соперничестве с сильными противниками в тяжёлых погодных условиях. Они заняли первое место в конкурсе вязания узлов и вторые места - в спортивном ориентировании, на лыжной длинной дистанции и в конкурсно-творческой программе. В итоге чувашскорешёткинцы заняли второе командное место и были награждены грамотами, мягкими игрушками и спортивным инвентарём.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi