Старты недели

Архив 2013 - Выпуск № 17

СПАРТАКИАДА. 12 и 13 апреля состоялись финальные соревнования по баскетболу и волейболу в зачёт шестой областной летней спартакиады школьников. В них принимали участие команды Жадовской школы. В баскетболе жадовцы заняли четвёртое место, а в волейболе стали третьими.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. 14 апреля в Кузоватове состоялся областной легкоатлетический пробег на приз мастера спорта В.Г. Кузнецова. В соревновании приняла участие и команда Барышского района из 20 бегунов.
Лучшими из нашей команды стали измайловцы Елена Никитина (первое место на дистанции 2 км) и Екатерина Дементьева (третье место на дистанции 1 км). Обеих девушек тренирует Иван Викторович Фёдоров. В целом же команда Барышского района завоевала четвёртое общекомандное место.

БАДМИНТОН. 13 апреля команда школы №3 участвовала в зональных соревнованиях по бадминтону в зачёт шестой летней областной спартакиады школьников. Воспитанники тренера Елены Снегиревой заняли первое место и завоевали путёвку на финальные соревнования, которые состоятся в мае.

МНОГОБОРЬЕ. 13 апреля в Барышском районе проведены районные «Президентские спортивные игры». В них участвовало 140 школьников из семи команд.
Первое место заняла школа №1, второе - школа №4, третье – школа №2.