По зову сердца

Архив 2013 - Выпуск № 18

В апреле в Центре профподготовки УМВД Ульяновской области состоялся инструктивно-методический семинар с начальниками и заместителями начальников штабов добровольных дружин.
Барышский район на семинаре представлял заместитель начальника районного штаба ДД Евгений Слесарев. Он рассказал, что добровольные дружины действуют во всех поселениях района и насчитывают 175 членов. В марте с участием дружинников было раскрыто одно преступление и составлено 22 административных протокола.
Они регулярно участвуют в охране общественного порядка на массовых мероприятиях. Будут дежурить на майских праздниках, а также на торжественных пасхальных богослужениях во всех храмах района.
Всего в нашей области создано 224 добровольные дружины численностью 3790 человек. С их участием было раскрыто 28 преступлений и составлено почти 1700 административных протоколов. На семинаре прозвучало, что дружинников на время дежурств решено обеспечить служебным транспортом и удостоверениями единого образца.
Жители региона могут направлять свои предложения по организации работы добровольных дружин в областной штаб на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону (8422) 41-20-32.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi