Предварительно проголосовали

Архив 2013 - Выпуск № 19

В нашем районе началось предварительное народное голосование - очередной этап подготовки к выборам новых составов советов депутатов поселений, которые пройдут 8 сентября 2013 года.

НА СНИМКЕ: На трибуне - директор Измайловской ДШИ Татьяна Белотелова.

 Первая площадка предварительного народного голосования была открыта 29 апреля в избирательном округе №1 Измайловского поселения. Организатором голосования - региональным отделением Общероссийского Народного Фронта – в бюллетень по этому округу было занесено десять человек. Им была предоставлена трибуна, а участники голосования задали выступавшим вопросы, высказали пожелания и наказы. 
Проинформировать избирателей о своей позиции пожелали пятеро из десяти выдвинутых кандидатур. Директор ДШИ Татьяна Белотелова, санитарка Измайловского отделения ЦРБ Светлана Смирнова и заместитель директора Измайловской средней школы Галина Конова считают важнейшей проблемой удержание в посёлке молодёжи. Для этого органам поселенческой власти необходимо добиваться увеличения числа мест в детском саду и капитального ремонта школьного здания, создания новых производств, где бы нашли работу молодые жители. Председатель Совета депутатов тренер-преподаватель спортшколы Александр Волков и действующий депутат медсестра Альбина Грибова обратили внимание на жилищно-коммунальные проблемы. Говорили о ремонте дорог, моста в Измайлове и родника в Старой Измайловке, о водопроводе и канализации, о вывозе мусора и содержании в чистоте детских площадок. Ответы на часть вопросов дал глава администрации поселения Александр Винокуров. В итоге получился заинтересованный разговор о том, что волнует измайловцев и на чём должны сосредоточить усилия будущие депутаты поселенческого Совета депутатов.
В конце дня счётная комиссия подвела итоги предварительного народного голосования, которое проходило как непосредственно на площадке, так и на выезде. Больше всего голосов набрали Т. Белотелова, А. Волков, А. Грибова, Г. Конова, С. Смирнова. Они и будут выдвинуты кандидатами в депутаты Совета депутатов Измайловского поселения от местного отделения партии «Единая Россия», которое предложило их кандидатуры для предварительного голосования.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi