День барышской семьи

Архив 2013 - Выпуск № 19

День барышской семьи во второй раз отметили в нашем районе. Установленная дата празднования – 26 апреля, а торжества по этому поводу приурочили к 1 мая, когда проходила легкоатлетическая эстафета на приз «Барышских вестей».
Приглашённые семьи побывали на открытии спортивного праздника, а затем собрались в районной администрации подводить семейные итоги. Почётных гостей лично поздравил глава администрации района С. Кочетков.
Одной из мер поддержки семей Ульяновской области является выдача семейных сертификатов. На сей раз их получили 17 барышских семей, в которых родились вторые, третьи и четвёртые дети.
У Александра и Марины Цыгановых из Сурских Вершин шестеро детей: четверо своих и двое приёмных. За рождение четвёртого ребёнка, сына Павлика, Цыгановым вручили денежный сертификат на 150 тыс. руб.
В январе текущего года Дмитрий и Анна Карпеевы из Барыша стали счастливыми родителями двойняшек Владислава и Владиславы. У Карпеевых уже есть дочка, теперь семья стала многодетной.
В центре внимания были и семьи-юбиляры. Светлана и Николай Яшины отметили 25-летие совместной жизни. Андрей и Ольга Подусовы вместе 15 лет.
Только-только образовали семейные союзы Алексей и Ксения Киселёвы, Алексей и Людмила Корнеевы. Молодожёнам также вручили цветы и подарки.
Воспитанники педагогов ДШИ №1 О. Ерофеевой и О. Филипповой подготовили концерт.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi