И подпол превратил в могилу…

Архив 2013 - Выпуск № 20

Сотрудники следственного комитета и полиции раскрыли убийство жителя Барыша.
Руководитель барышского отдела следственного комитета Алексей Исаков рассказал, что в майские праздники в полицию обратились родственники одиноко проживавшего на улице Аптечной 31-летнего барышца. Они заявили, что в двадцатых числах апреля мужчина ушёл из дома и пропал. Он злоупотреблял спиртным и часто пропадал по несколько дней, поэтому его хватились не сразу.
Во время розыска оперативники проверили круг знакомых пропавшего и «злачные» места, в которых собирались окрестные выпивохи. В одном из таких домов и нашли тело бедолаги. Труп, на котором экспертиза обнаружила два ножевых ранения, лежал в подполе. Установлено, что смерть наступила в те дни, когда мужчина пропал.
56-летний хозяин дома не стал отпираться. Он признался, что 24 или 25 апреля молодой собутыльник пришёл к нему. Они как следует выпили. Хозяину не понравилось поведение гостя, который вёл себя «по-хозяйски», возникла ссора. Тогда пожилой мужчина дважды ударил ножом лежавшего на кровати визитёра. Увидев, что тот мёртв, хозяин сбросил тело в подпол и спокойно жил почти три недели с таким страшным соседством.
Сейчас преступник арестован. Против него возбуждено уголовное дело.
По инф. следственного комитета.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi