В добрый путь!

Архив 2013 - Выпуск № 35

1 сентября школы Барышского района примут почти 400 первоклассников. Среди них – пятеро воспитанников социально-реабилитационного центра «Планета детства», которым предстоит учиться в школе №2.

Свой первый День знаний первоклашки Валентин Ермилов, Денис Кузнецов, Елена Каштанова, Сабина Суслина и Виктория Салмина запомнят на всю жизнь: специально для них, а также для всех школьников СРЦ воспитатель Ольга Николаевна Козлова провела праздник «Приключения в царстве Грамотея». Ребята с удовольствием побывали в сказочном царстве, в котором им встретились Царь Грамотей (воспитатель Татьяна Миронова), Царевна Несмеяна (Марина Столярова), Волк (Венера Ишкова) и Лиса (Татьяна Глазкова). Будущие школьники Валя Ермилов, Денис Кузнецов и Лена Каштанова успешно справились с загадками и премудростями Грамотея и прочитали стихи о школе.
Как водится у гостеприимных хозяев, на праздник пригласили гостей. А с пустыми руками ходить не принято, тем более во время областной акции «Помоги собраться в школу». Поздравить ребят и пожелать им успешной учёбы пришли сотрудники Барышского горсуда, Барышского почтамта, Сбербанка, Россельхозбанка, предприниматели. Они подарили канцелярские принадлежности, настольные игры, конструкторы, спортинвентарь.
Наша газета и магазин «Турист» барышского предпринимателя Елены Приваловой преподнесли ребятам мяч, шахматы и шашки. Эти подарки не случайны - спорт и здоровый образ жизни не менее важны, чем хорошая учёба, они делают людей целеустремлёнными, сильными и упорными.
Кстати, коллектив СРЦ «Планета детства» тоже принял участие в акции «Помоги собраться в школу» и подарил школьные принадлежности многодетной семье Калмыковых из Барыша.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi