Заводчане – на футбольном поле

Архив 2013 - Выпуск № 41

27 сентября, в канун Дня машиностроителя, в Барыше состоялся традиционный спортивный праздник, посвящённый этому событию.

Конечно, такого спортивного размаха, какой был в доперестроечные времена, сейчас у заводчан уже нет. На редукторном заводе, являвшемся в своё время одной из основных районных спортбаз, где активно развивались биатлон, лыжные гонки, шахматы и другие виды спорта, «бурление» спортивной жизни практически прекратилось. Однако такие массовые виды спорта, как футбол, по-прежнему в чести у молодых редукторщиков. Поэтому именно его и выбрали основным (и единственным) видом на профессиональном праздновании.
В команду редукторного завода вошли капитан команды Михаил Тарасов, Дмитрий Махруткин, Павел Морозов, Андрей Маслов, Андрей Дмитриев, Сергей Прохоров, Андрей Машуков и Марат Самерханов.
Их соперником стала команда «Ветераны». В её составе играли барышцы, многие из которых также в своё время трудились на редукторном заводе: Михаил Тарасов (дядя и тёзка капитана заводской команды), Евгений Тарасов, Аркадий Еделькин, Андрей Мясников, Анатолий Охотин, Владимир Шах, Николай Ерастов, Николай Атнюхин и Сергей Крылов.
Поединок выдался напряжённым. В итоге кубок достался «Ветеранам», которые забили заводчанам два безответных гола. Авторами победных голов стали Андрей Мясников и бывший глава Барыша Евгений Тарасов.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi