Голосуем за Анвяровича!

Архив 2013 - Выпуск № 41

Стартовал областной этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводит МВД России. 
Победители конкурса – участковые уполномоченные полиции – определятся по итогам онлайн-голосования. Жители России, в том числе барышцы, могут сами выбрать сотрудника, который наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного.

С 7 по 16 октября ознакомиться с анкетами претендентов на звание «Лучший участковый Ульяновской области» и проголосовать за своего участкового можно на сайте УМВД России по Ульяновской области 73.mvd.ru/press/Konkurs_Narodnij_uchastkovij. 
Барышский район на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции Шамиль Анвярович Умеркин, обслуживающий старотимошкинский участок.
Умеркин – один из самых опытных и авторитетных участковых. С начала года он раскрыл шесть и способствовал раскрытию четырёх преступлений.
О своей работе в анкете конкурсанта Шамиль Анвярович написал так: «Моё главное профессиональное достижение заключается в том, что удалось грамотно организовать профилактическую работу с населением, что способствует снижению количества правонарушений». 
У жителей нашего района ещё есть время поддержать земляка-полицейского и отдать за него голоса в интернет-голосовании. Все голосуем за Анвяровича!
Победитель областного этапа станет участником Всероссийского конкурса «Народный участковый» (он-лайн голосование будет проходить с 1 по 10 ноября на интернет-сайте МВД России), а награждение победителя и призёров конкурса пройдёт в канун Дня участкового уполномоченного полиции, 17 ноября.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi