«Зорька» едет в Краснодар

Архив 2013 - Выпуск № 46

Свой социально значимый проект бекшанцы представили сначала на районном конкурсе «Мы – юные хозяева Земли», а потом в области. Оба смотра выиграли. Программу и отчёт о деятельности ученической бригады представляли Яна Замлелова и Алексей Советкин. Их «визитка» стала лучшей. Ребята приняли участие и в других заданиях конкурса.
В номинации «Малая Тимирязевка» за творческую работу «Выгодно ли сельскому жителю содержать корову» диплом первой степени получила десятиклассница Анна Савинова (рук. Н. Зотеева). Дипломы второй степени вручили десятикласснику Павлу Рябову (рук. Н. Гончарова) за работу «Изучение содержания каротина в кормах сельскохозяйственных животных» и восьмикласснице Марии Окольновой (рук. И. Окольнова) – за работу «Сено или солома». Диплом третьей степени - у шестиклассницы Вероники Окольновой (работа «Самые здоровые дары природы», рук. Н. Зотеева).
Лучшего бригадира ученической производственной бригады одиннадцатиклассницу Екатерину Дьячкову наградили почётной грамотой. Её проект «Туристический маршрут родного края» был отобран на российский конкурс ученических исследовательских проектов, который состоится в апреле 2014 года в Москве.
Бригаду «Зорька» наградили дипломом первой степени и за участие в выставке-ярмарке «Юннат-2013» в номинации «Что растёт на грядке?». Ребята представляли овощи, выращенные на пришкольном участке.
Руководитель бригады Н. Зотеева награждена Почётной грамотой областного Минсельхоза за отличную подготовку учащихся и активное участие в работе слёта «Планета ТОШ-2013».
Кроме того, «Зорьке» дали путёвку на слёт трудовых объединений школьников, который пройдёт летом 2014 года в Краснодарском крае.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi