Победы посвящались мамам

Архив 2013 - Выпуск № 48

В День матери в детсаду «Алёнушка» наставники и их воспитанники подготовили для мам спортивные и творческие программы, о которых рассказала заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Наталья Мансурова.
Инструктор по физкультуре Евгения Умнова провела спортивный праздник «Пять колец». Воспитанники детсада и их родители: Вика Фёдорова с Екатериной Валерьевной и Игорем Юрьевичем, Варвара, Марина Владимировна и Дмитрий Владимирович Авдеевы, Амин, Венера Маратовна и дедушка Марат Сулейманович Катькаевы, Сабрина, Евгения Николаевна и Николай Васильевич Кругловы соревновались в шуточных и весёлых заданиях: баскетболе, стрельбе из лука, командной эстафете, синхронном плавании, лёгкой атлетике и волейболе. Затем участники пронесли по садику символический Олимпийский огонь.
Мам, которые являются активными членами семейного клуба «Счастливый малыш», наградили грамотами и памятными подарками от Семейного совета Барышского района.
Воспитатель Т.С. Макеева провела программу «Моя мама - лучшая на свете!». Мамы воспитанников пели и танцевали вместе с детьми.
«Гвоздём программы» стало дефиле вечерних платьев, показанное девочками и их мамами. Виолетта Атнюхина с мамой Дарьей Владимировной, Вероника Ватрушкина и Светлана Николаевна, Настя Елизарова и Марина Владимировна, Ксения Куркина и Оксана Сергеевна, Соня Мирибян и Ануш Левиковна, Настя Смолькина и Наталья Юрьевна, Нина Шелепенкова и Лариса Владимировна, Назани Саитгариева и Флюра Ринатовна продемонстрировали настоящие шедевры, сделанные из подручных материалов - бумаги, пакетов для мусора, резиновых перчаток и т.д.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi