Победа краснозорьцев

Архив 2013 - Выпуск № 49

1 декабря в ДК «Текстильщик» состоялся традиционный волейбольный турнир на приз Героя Советского Союза Евгения Молчанова.

Организатор мероприятия консультант по спорту администрации Барышского района Алексей Толстошеев рассказал, что на турнир приехало восемь команд (в 2012 году в турнире участвовало девять команд). Видимо, причиной небольшого «минуса» стал финансовый кризис на местах. За кубок боролись сборные: «Ветераны» (Барыш), школы №4, Жадовского сельхозтехникума, Калды, Измайлова, Красной Зорьки и две команды из Патрикеева.
Команды были разбиты на две подгруппы, игры проходили в школе №2 и ДК «Текстильщик». Занявшие первые и вторые места в каждой подгруппе выходили в полуфинал. Победителями турнира стали краснозорьские спортсмены – неизменные лидеры всех районных соревнований по волейболу на протяжении нескольких лет. Серебро получила одна из патрикеевских команд. Школа №4 замкнула призовую тройку.
Победители получили кубок, призёры - грамоты и медали.