Праздник своими руками

Архив 2013 - Выпуск № 50

В Барышском районе началась подготовка к Новому году. В управлении архитектуры и строительства Барышского района рассказали, что населённые пункты будут украшены к 20 декабря. Конечно, сделать это можно и раньше, однако есть опасение, что вандалы ничего не оставят до праздников.

На площадке у ЦКиД в Барыше будут установлены главная районная ёлка и традиционный детский городок со снежными горками. На барышских улицах в дополнение к установленным в прошлые годы пятнадцати стометровым световым гирляндам, повесят ещё десять.
«Изюминкой» праздника будут две украшенные эффектными гирляндами фигуры символа наступающего года – Лошади. Хозяек 2014 года установят рядом с главной ёлкой района, чтобы все желающие смогли сфотографироваться с ними.
По традиции, вклад в праздничное убранство района внесут и предприниматели. Деловым людям поручили украсить гирляндами и прочими праздничными элементами магазины и другие объекты.
Многие предприятия и организации уже приступили к оформлению территорий. Так, на каштаны у банка «Венец» ещё на прошлой неделе развесили электрогирлянды.
Если взрослых нужно уговаривать проявить фантазию для того, чтобы встретить праздники в приподнятом настроении, то барышская детвора занимается этим без напоминаний. Вот уж кто по-настоящему рад приходу зимы и приближению Нового года!
Едва выпал снег, ребятня начала лепить снеговиков, и снежные бабы уже появились у многих домов. Хороший пример нам, взрослым!

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi