Приглашают потанцевать

Архив 2013 - Выпуск № 50

Уже пять лет в Новобекшанской школе проводят танцевальные марафоны. Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием принимают в них участие. Увлёк их танцами выпускник этой школы Александр Сывилькин.
В юбилейном конкурсе каждый класс представил два танца: народов мира и современный. Традиционно на танцевальном празднике присутствовали гости из Ульяновска Александр Сывилькин, Анна Сывилькина, Ксения Любавина и Тимур Кадыров. Они и составили жюри.
Первое место в младшей группе за исполнение танго получили ученики 1-3 классов, второе - первоклассники (за танец «Барбарики»), третье – второклассники, исполнившие «Яблочко».
В среднем звене первое место отдали пятиклассникам (за танец «Макарена»), второе – шестиклассникам (за номер с лентами), третье – шестиклассникам (за танец «Валенки»).
В старшем звене победили десятиклассники с номером «Неизлечимые». Испанский танец девятиклассникам принёс второе место. На третьем месте оказались одиннадцатиклассники, показавшие танец с книгами.
Были вручены и личные награды. Медаль за первое место досталась Владиславу Окольнову, за второе – Дмитрию Скрипкину, за третье – Виктории Цыгановой.
Четвероклассникам достался переходящий кубок танцевального марафона. Они оказались самыми артистичными, элегантными и обаятельными.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi