К победам готовы!

Архив 2014 - Выпуск № 6

Сегодня состоится открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Барышцы будут вместе со всей страной «болеть» за российских спортсменов. А некоторые из земляков-счастливчиков в эти дни отправились в Сочи, чтобы лично увидеть такое грандиозное событие.

По поручению губернатора С. Морозова от нашей области в Сочи поедут 109 человек, половине из них оказана финансовая помощь на проезд и проживание. 
Олимпийские игры увидят и барышские полицейские, которые в составе ульяновского сводного отряда обеспечивают порядок в столице зимней Олимпиады. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Павел Кибакин и сотрудники патрульно-постовой службы сержанты Дмитрий Путов и Евгений Сальников отбыли в Сочи в декабре после прохождения месячной стажировки, во время которой занимались не только физподготовкой, но и изучали английский язык. В Барыш стражи порядка вернутся после завершения XI Паралимпийских зимних игр, которые также пройдут в Сочи с 7 по 16 марта.
Конечно, «Барышские вести» не могли остаться в стороне от сочинской Олимпиады. Мы не только расскажем вам, уважаемые читатели, о впечатлениях наших полицейских и земляков, побывавших на Играх. Поддерживая здоровый образ жизни, мы и наш партнёр – магазин спортивных товаров «Форвард» (Барыш, ул. Радищева, 90б) - в преддверии Олимпийских игр вручили замечательные призы героям наших публикаций и любителям лыжных прогулок.
Лыжи были вручены соцработнику из Загарина Ольге Малявиной (на снимке вверху). Другими обладателями лыж стали шестиклассницы городской школы №1 Анна Куркина и Елена Мартышкина, которые пришли к нам со своими мамами.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi