Уполномочены защищать и поддерживать

Архив 2014 - Выпуск № 6

Закончено формирование областной Палаты справедливости и общественного контроля.
На днях стало известно, что Уполномоченным по правам предпринимателей в Ульяновской области назначена Скопцова Татьяна Николаевна. Её кандидатуру выдвинуло Ульяновское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». До сих пор Т. Скопцова была советником губернатора по вопросам предпринимателей и возглавляла Комитет по торговле внутри областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». 
Трое её коллег-уполномоченных приступили к работе раньше. Это Уполномоченный по правам человека Крутилина Людмила Анатольевна, Уполномоченный по правам ребёнка Хижняк Людмила Анатольевна и Уполномоченный по противодействию коррупции Яшин Александр Евгеньевич. Таким образом, Палата справедливости и общественного контроля, в которую входят все уполномоченные и которую возглавляет Мисанец Захар Фёдорович, теперь сформирована полностью.
Между тем с 30 января запущен интернет-портал MISANEC.RU ( МИСАНЕЦ.РФ) — первое политическое реалити, аналога которому в России нет. Круглосуточно в режиме онлайн любой посетитель этого портала может видеть (а скоро и слышать), что происходит в кабинете руководителя областной Палаты справедливости и общественного контроля. На портале также заработает общественная видеоприёмная - видеоаналог телепрограммы «Справедливый телефон».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi