Не только считают!

Архив 2014 - Выпуск № 13

25 марта на базе Барышской районной станции по борьбе с болезнями животных состоялся областной конкурс бухгалтеров учреждений регионального департамента ветеринарии. В нём приняло участие 23 района. Такое мероприятие было проведено впервые в рамках Года человека труда, проходящего в нашей области.

Бухгалтеры районных станций соревновались не только в профессионализме, но и демонстрировали свои таланты и умения как хозяйки. Первый этап, в котором конкурсантки писали работы, был заочным, рассказала председатель жюри главный бухгалтер департамента ветеринарии Ульяновской области Вера Тарасова. В очном этапе были тест из 15 вопросов и творческий конкурс.
Барышскую ветстанцию представляла ведущий бухгалтер Наталья Владимировна Клюева. Она призналась, что тестовые задания были очень сложными. Волнений добавило и то, что такой конкурс проводился впервые.
С последним испытанием особых проблем у конкурсанток, в том числе у Н. Клюевой, не возникло: все они – увлечённые люди и хорошие хозяйки. Наталья Владимировна предоставила на суд жюри фотопрезентацию своих хобби: садоводства и цветоводства. Её садовые поделки, красиво оформленный участок с необычными растениями, редкие комнатные цветы, а также «фирменные» соленья вызвали интерес и у судей, и у участниц конкурса.
Первое место присудили бухгалтеру из Чердаклинского района, второе – из Мелекесского, третье – из Старокулаткинского. Поризёры получили кубки, остальные участницы - сертификаты, цветы и сладости.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi