Как создать равные условия

Архив 2014 - Выпуск № 13

В Ульяновской области будет значительно расширена сеть офисов врачей общей практики и фельдшерско-акушерских пунктов.
Соответствующий меморандум о намерениях подписали губернатор С. Морозов и директор по развитию управляющей компании в сфере коммерческого здравоохранения и государственно-частного партнёрства Euromed Group И. Иванов.
«В муниципальных образованиях существует потребность в открытии дополнительных фельдшерско-акушерских пунктов. Реализация проекта «Доктор рядом» позволит нам повысить доступность и качество медицинского обслуживания», - подчеркнул С. Морозов.
Проект был запущен в 2013 году в Санкт-Петербурге и действует в виде центров общей врачебной практики, в которых бесплатно оказывают квалифицированную помощь при наличии полиса обязательного медицинского страхования. Все услуги центров бесплатны для пациентов. За них платят страховые компании, так же, как при посещении районной поликлиники.
Представителям компании  предложат помещения для размещения центров оказания медицинских услуг, отвечающие заявленным требованиям. Сами инвесторы сделают там ремонт и установят необходимое оборудование. «По мировой статистике, врачи общей практики решают до 80% всех вопросов медицинского характера, с которыми  сталкиваются пациенты. Проект «Доктор рядом» поможет решить проблему загруженности лечебных учреждений в вашем регионе, что уже произошло в Санкт-Петербурге», -  отметил И. Иванов.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi