ХРОНИКА

Архив 2014 - Выпуск № 13

Мотосезон  открыт…
Ранняя весна и освободившиеся от снега дороги порадовали владельцев мотоциклов и скутеров, ведь не каждый год уже в марте можно оседлать своего «железного коня». Однако радостный пыл остужается первой аварией с участием мотоциклиста, произошедшей в Барыше 26 марта.
Ехавший по улице Гоголя мотоциклист не уступил дорогу двигавшимся по улице Радищева к переезду «Жигулям» 14-й модели и в врезался в неё. Судя по всему, виновник аварии не пострадал: он не стал дожидаться прибытия полиции и медиков, бросил мотоцикл и убежал.
Незарегистрированный китайский 150-кубовый мотоцикл поставили на штрафстоянку. Полицейские уверены, что найти его владельца не составит труда.

Такая нужная дверь
Жительница Старотимошкина пожаловалась полицейским, что кто-то ограбил принадлежащий ей нежилой дом. Вор разбил окно и выломал из печи чугунную дверку.
После проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили злоумышленника – 25-летнего местного безработного. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


Такой гость –  как в горле кость!
12 марта в полицию обратился 62-летний горожанин, заявивший о пропаже сотового телефона и незначительной суммы денег.
Виновник – ранее судимый 33-летний житель Ульяновска, гостивший в Барыше, - был задержан по горячим следам. Выяснилось, что они вместе с потерпевшим пьянствовали в доме последнего. Когда спиртное закончилось, а выпить по-прежнему хотелось, гость отнял у хозяина деньги и телефон, а чтобы тот не сопротивлялся, применил силу.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi