Взлетаем, молодёжь!

Архив 2014 - Выпуск № 16

alt

В Барышском районе стартовал цикл мероприятий с работающей молодёжью, которому дали амбициозное название «Барыш - на взлёт!». Он разработан сектором по делам молодёжи администрации Барышского района в рамках проходящего в Ульяновской области Года человека труда.

Консультант по делам молодёжи администрации Барышского района Наталья Фадеева рассказала, что в плане предусмотрены спортивные, интеллектуальные и творческие мероприятия. Принять в них участие могут команды из числа молодых работников любых предприятий, организаций и учреждений, а также сборные команды работающей молодёжи. Заявку на участие нужно подать по телефонам 21-3-58 или 89278344373 (Наталья Фадеева).
Первым мероприятием стал чемпионат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», который состоялся 11 апреля в «Ульяновскэнерго». Шесть команд приняли участие в этой интеллектуальной игре. Победителями стали знатоки из команды «Барыш-Энерго» (ОАО «Ульяновскэнерго»), второе место заняла сборная управления минздравоохранения и соцразвития Ульяновской области по Барышскому району, третье – администрации Барышского района. За призовой чертой остались команды ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Барыш, ОАО «Редуктор» и управления образования Барышского района.
На 24 мая запланированы соревнования по рыбной ловле на новодольском пруду, на 21 июня – пейнтбол в районе Барышского индустриально-технологического техникума. Летний слёт работающей молодёжи проведут 25-26 июля в акшуатском спортивном лагере «Сокол». 23 августа – турнир по пляжному волейболу (стадион «Центральный»), 19 сентября – турнир по стрельбе, 18 октября – турнир по бильярду (бильярдный клуб «Пирамида»), 25 октября – КВН (Дом народного творчества), 22 ноября – турнир по киберспорту (Барышский индустриально-технологический техникум). Завершит проект «Барыш – на взлёт!» хоккейный турнир, который состоится 20 декабря в хоккейной коробке у школы №1.
Команды-участницы каждого мероприятия будут награждены грамотами администрации района. В конце года состоится подведение общих итогов, самые активные команды наградят ценными призами.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi