Память сильнее времени

Архив 2014 - Выпуск № 19

День Победы в Барышском районе встречают 68 участников Великой Отечественной войны, из них 15 человек, получившие инвалидность вследствие войны. А также четверо солдат последнего военного призыва, по одному жителю блокадного Ленинграда и бывшему узнику фашизма, семь солдатских вдов, 83 вдовы умерших инвалидов войны и 273 вдовы умерших участников войны. А ещё 1114 тружеников тыла и 4378 человек, имеющих звание «Дети войны».
К празднику Победы ветеранам войны поступают поздравительные открытки от президента В. Путина и губернатора С. Морозова. Поздравления от главы администрации Барышского района С. Кочеткова и продуктовые наборы получают участники Великой Отечественной войны и вдовы воинов.
Особые поздравления в эти дни принимают ветераны-долгожители. 9 мая 1924 года родилась ветеран труда Александра Степановна Дегтярёва из Осоки. 13 мая сразу два юбиляра встретят 95-летие: вдова участника Великой Отечественной войны Анна Ивановна Короткова из Лесной Дачи и Вера Михайловна Пудова из Жадовки. 21 мая 90 лет исполнится труженице тыла Екатерине Павловне Ирейкиной из Малой Хомутери.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi