Достойна высоких слов и наград

Архив 2014 - Выпуск № 21

Учитель русского языка и литературы Чувашскорешёткинской школы Наталья Ивановна Ильина недавно отметила свой юбилейный день рождения. Коллектив педагогов, ученики и их родители поздравили коллегу и учителя со знаменательной датой.
Они отмечают Наталью Ивановну как отличного специалиста с большим педагогическим стажем и огромным опытом, непревзойдённого мастера своего дела.
Н. Ильина достойна самых высоких слов и наград. Она не ищет лёгкого пути. Программу обучения выбирает посложнее, но благодаря своему мастерству умеет донести знания до каждого ученика. В классах, в которых она преподаёт, крепкая дисциплина. Учитель никогда не повышает голос ни на одного ученика. Наталья Ивановна с первых уроков покорила детей своей тактичностью, умением привить интерес к предмету. Это учитель, уважающий мнение ученика, умеющий слушать и слышать.
За свой многолетний и добросовестный труд Н.И. Ильина награждена многочисленными грамотами и значком «Отличник народного просвещения». Её выпускники регулярно пополняют ряды студентов различных вузов как нашей области, так и соседних регионов.
Коллектив желает Наталье Ивановне крепкого здоровья, творческого вдохновения, семейного тепла. Родители учеников благодарят за любовь к детям и самоотверженный труд!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi