Пока на вторых ролях

Архив 2014 - Выпуск № 22

В Ульяновской области, в том числе в Барышском районе, состоялся День дублёра. Впрочем, это название не совсем верное, так как на этот раз молодые люди, мечтающие о карьерах чиновников, дублировали руководителей администрации района. И не как обычно - в течение одного дня, а на протяжении трёх недель. Всё это время ребята изучали работу своих наставников.

Студент Барышского колледжа Никита Столяров «примерил» должность консультанта по спорту, сотрудник ОАО «Редуктор» Михаил Башкиров - начальника управления сельского хозяйства, сотрудник администрации Барышского района Александр Карпеев - начальника управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности, сотрудница Барышской ЦРБ Мария Пинова - начальника управления экономического развития, специалист по работе с молодёжью администрации Барышского района Наталья Романова - начальника управления социального развития, 10-классница школы №1 Ангелина Микаэлян - начальника управления по делам культуры и организации досуга населения.
Полученным опытом ребята поделились на областном совещании дублёров, которое прошло в Ульяновске с участием губернатора С. Морозова. В течении дня дублёры участвовали в работе площадок, руководили которыми министры правительства Ульяновской области и их заместители.
На подведении итогов представители каждой площадки докладывали губернатору о достижениях. С докладами выступили и двое барышцев: дублёр начальника управления образования студентка Барышского колледжа Юлия Чванова и дублёр консультанта по делам молодёжи 10-классница школы №1 Надежда Дмитриева.
До 27 июня будет проходить второй этап областного Дня дублёра, когда молодые специалисты дублируют глав муниципалитетов. Дублёром главы администрации нашего района стал Сергей Ивлев.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi