Школа, встречай пополнение!

Архив 2014 - Выпуск № 34

 

Сегодня в Барыше проходит традиционное мероприятие барышского педагогического сообщества – августовский районный форум работников образования.

Это первое масштабное мероприятие нового начальника управления образования Барышского района Светланы Юрьевны Пантюхиной. Это и важное событие в жизни педагогов-новичков, которые вольются в школьные коллективы.
В этом году в школы Барышского района пришли десять молодых учителей. Все они - выпускники Ульяновского госпедуниверситета.
Учить ребят истории будут Елена Валерьевна Торгова в школе №2 и Мария Александровна Минеева - в Заречненской школе. Два учителя придут в школу №3: историк Екатерина Олеговна Левина и биолог Юлия Сергеевна Поселёнова (она ещё и психолог).
Юлия Владимировна Тузова будет преподавать географию в Ленинской школе. Она же назначена и старшей вожатой.
Учитель физики и математики Елена Сергеевна Еделькина пополнит педколлектив Измайловской школы. Молодой специалист будет работать вдали от родного дома, который находится в Акшуате. В Акшуатскую же школу пришла Диляра Шамильевна Илюкова. Ей выпало счастье стать первым, а значит – незабываемым! – учителем у первоклашек: она - учитель начальных классов.
Немецкому языку будут учить детвору Татьяна Геннадьевна Нягина в Чувашскорешёткинской школе, а Светлана Юрьевна Ильичёва – в Новобекшанской.
Ольга Геннадьевна Власова заступила на должность методиста Дома детского творчества.
Нынешний районный педагогический форум проходит в День российского флага. Поэтому учителя сфотографировались на память на фоне государственного стяга.
Вот такие они, молодые учителя-патриоты: Елена Сергеевна Еделькина, Светлана Юрьевна Ильичёва (на снимке в нижнем ряду), Елена Валерьевна Торгова и Татьяна Геннадьевна Нягина!

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi